
Binghatti Gardenia
Цена от застройщика
от 590 000 AED
$160 500 · 14,1 млн ₽
студия 30 м², старт продаж
★ Реальная цена — студия
628 000 AED
$170 900 · 15,0 млн ₽
за столько покупают на самом деле — по 8 реальным сделкам реестра DLD
Первоначальный взнос
118 000 AED
$32 100 · 2,8 млн ₽
20% при бронировании
Данные: реестр сделок Земельного департамента Дубая (DLD), закрытые месяцы: август 2025 — июль 2026; цены застройщиков на 11.10.2026
Обновлено: 11 октября 2026
Реальные сделки государственного реестра
48 сделок за 12 месяцев · последняя — июль 2026 · 208 лотов в продаже сейчас
Студия · 30 м²
628 000 AED
$170 865 · 15 млн ₽ · метр 1 930 AED/фут²
Так прошли 8 сделок за 12 месяцев. Половина дешевле 628 000 AED, половина дороже.
- Застройщик заявляет
- от 590 000 AED
- Реально платят
- на 6% выше
- Студия готовые Jumeirah Village Circle
- 1 410 AED/фут²
- Здесь метр дороже района на
- 37%
- Сдаётся за
- 48 000 AED в год
Последние сделки — студия
| 18.12.2025 | 30 м² | 630 000 AED |
| 22.12.2025 | 30 м² | 670 000 AED |
| 13.01.2026 | 30 м² | 625 000 AED |
| 15.01.2026 | 30 м² | 630 000 AED |
| 28.07.2026 | 30 м² | 560 000 AED |
Как менялась цена — студия
AED за фут² · медиана по сделкам реестра DLD
Реестр не публикует номера квартир — только тип, площадь, дату и сумму.
Просят сейчас · 35 объявлений
750 000 AED
$204 220 · 17,9 млн ₽
Самое дешёвое в продаже
675 000 AED
$183 799 · 16,1 млн ₽
Просят против того, что платят
+19,5%
есть пространство для торга
В объявлениях и вторичка от собственников, и остатки застройщика — кто именно продаёт, проверяю по каждому лоту перед показом.
1-спальная · 49–61 м²
938 000 AED
$255 276 · 22,4 млн ₽ · метр 1 580 AED/фут²
Так прошли 29 сделок за 12 месяцев. Половина дешевле 938 000 AED, половина дороже — разброс из-за площади: 1-спальная здесь от 49 до 61 м².
- Застройщик заявляет
- от 796 000 AED
- Реально платят
- на 18% выше
- 1-спальная готовые Jumeirah Village Circle
- 1 300 AED/фут²
- Здесь метр дороже района на
- 21%
- Сдаётся за
- 73 000 AED в год
Последние сделки — 1-спальная
| 04.05.2026 | 60 м² | 1 090 000 AED |
| 08.06.2026 | 60 м² | 1 120 000 AED |
| 16.06.2026 | 49 м² | 790 000 AED |
| 21.07.2026 | 60 м² | 825 000 AED |
| 23.07.2026 | 49 м² | 800 000 AED |
Как менялась цена — 1-спальная
AED за фут² · медиана по сделкам реестра DLD
Реестр не публикует номера квартир — только тип, площадь, дату и сумму.
Просят сейчас · 131 объявление
1 088 000 AED
$296 120 · 26 млн ₽
Самое дешёвое в продаже
800 000 AED
$217 835 · 19,1 млн ₽
Просят против того, что платят
+16%
есть пространство для торга
В объявлениях и вторичка от собственников, и остатки застройщика — кто именно продаёт, проверяю по каждому лоту перед показом.
2-спальная · 103–104 м²
1 525 000 AED
$415 248 · 36,5 млн ₽ · метр 1 350 AED/фут²
Так прошли 9 сделок за 12 месяцев. Половина дешевле 1 525 000 AED, половина дороже — разброс из-за площади: 2-спальная здесь от 103 до 104 м².
- Застройщик заявляет
- от 1 368 000 AED
- Реально платят
- на 11% выше
- 2-спальная готовые Jumeirah Village Circle
- 1 180 AED/фут²
- Здесь метр дороже района на
- 14%
- Сдаётся за
- 120 000 AED в год
Последние сделки — 2-спальная
| 05.02.2026 | 103 м² | 1 405 000 AED |
| 19.02.2026 | 103 м² | 1 525 000 AED |
| 25.03.2026 | 104 м² | 1 580 000 AED |
| 10.04.2026 | 104 м² | 1 570 000 AED |
| 22.07.2026 | 103 м² | 1 430 000 AED |
Как менялась цена — 2-спальная
AED за фут² · медиана по сделкам реестра DLD
Реестр не публикует номера квартир — только тип, площадь, дату и сумму.
Просят сейчас · 33 объявления
1 600 000 AED
$435 657 · 38,3 млн ₽
Самое дешёвое в продаже
1 525 000 AED
$415 248 · 36,5 млн ₽
Просят против того, что платят
+4,9%
есть пространство для торга
В объявлениях и вторичка от собственников, и остатки застройщика — кто именно продаёт, проверяю по каждому лоту перед показом.
3-спальная · 161–279 м²
2 550 000 AED
$694 350 · 61 млн ₽ · метр 1 170 AED/фут²
Так прошли 2 сделки за 12 месяцев. Половина дешевле 2 550 000 AED, половина дороже — разброс из-за площади: 3-спальная здесь от 161 до 279 м².
- Застройщик заявляет
- от 2 065 000 AED
- Реально платят
- на 23% выше
- 3-спальная готовые Jumeirah Village Circle
- 1 380 AED/фут²
- Здесь метр дешевле района на
- 16%
- Сдаётся за
- 167 000 AED в год
Последние сделки — 3-спальная
| 26.04.2024 | 161 м² | 2 000 000 AED |
| 15.07.2024 | 278 м² | 1 300 000 AED |
| 30.12.2024 | 160 м² | 2 200 000 AED |
| 01.08.2025 | 279 м² | 2 500 000 AED |
| 06.01.2026 | 161 м² | 2 600 000 AED |
Реестр не публикует номера квартир — только тип, площадь, дату и сумму.
Просят сейчас · 9 объявлений
2 649 000 AED
$721 307 · 63,3 млн ₽
Самое дешёвое в продаже
2 649 000 AED
$721 307 · 63,3 млн ₽
Просят против того, что платят
+3,9%
есть пространство для торга
В объявлениях и вторичка от собственников, и остатки застройщика — кто именно продаёт, проверяю по каждому лоту перед показом.
Медианы закрытых сделок за 12 месяцев без поправки на этаж, вид и состояние. Половина сделок прошла дешевле указанной цены, половина — дороже. Реестр не публикует номера квартир — только тип, площадь, дату и сумму.
История дома по реестру
Окно 36 закрытых месяцев — втрое шире, чем в карточках выше · первая сделка — декабрь 2023
397
сделок за 3 года · 99 за 2 года · 48 за год
1 354 AED/фут²
медиана метра за 3 года · за последний год 1 561
810 000 AED
медианная сделка за 3 года
За последний год метр здесь шёл на 15% дороже трёхлетней медианы — дом дорожает.
Сделок за последний год 48 против 51 годом раньше — оборот ровный.
Из них 81 сделка с готовым жильём и 316 на стадии стройки.
Доходность этого дома
7,77% валовая6,82% чистая
Считается по 42 сделкам с готовым жильём и 156 договорам аренды Ejari по этому же дому. Сервисный сбор 15 AED за фут² в год — он и вычитается из валовой.
Просят за аренду сейчас
Это запрос в объявлениях, а не зарегистрированные договоры. По нашему замеру по городу в аренде просят примерно столько же, сколько платят — расхождение около 2%.
Как это выглядит
Визуализации застройщика — фактическая отделка может отличаться. Нажмите, чтобы увеличить.
Как платить в рассрочку
Проценты — доли от цены квартиры. Ниже они переведены в деньги: выберите тип, и все суммы пересчитаются.
Standard
Рассрочка до получения ключей
Всё выплачивается за время стройки. К моменту, когда вам отдают ключи, квартира оплачена полностью.
20%
Первый взнос при бронировании
118 000 AED
$32 100 · 2,8 млн ₽
50%
Платежи по ходу стройки
295 000 AED
$80 300 · 7,0 млн ₽
Несколько траншей по мере готовности дома — по этапам стройки, а не по календарю
30%
При получении ключей
177 000 AED
$48 200 · 4,2 млн ₽
Всего за квартиру 590 000 AED ($160 500 · 14,1 млн ₽).
Сверх этого при регистрации — 4% пошлины Земельного департамента 23 600 AED и регистрационный сбор.
Район Jumeirah Village Circle — по реальным сделкам
1 470 AED/фут²
медиана метра по району
13 515
сделок с квартирами за год · ~797 в месяц
69 м²
средняя купленная квартира: студии 33% · 1-спальные 54% · 2+ 14%

Всё про Jumeirah Village Circle: динамика цен, новостройки, отзывы жителей, лоты ниже рынка →
Про проект
Binghatti Gardenia — проект Binghatti Developers в районе Jumeirah Village Circle. Дом сдан в июле 2024.
У застройщика в продаже студии от 30 м² (от 590 000 AED), однокомнатные (от 796 000 AED), двухкомнатные (от 1 368 000 AED) и трёхкомнатные (от 2 065 000 AED). Всего 18 планировок — чертежи ниже на странице.
За последние 12 закрытых месяцев в доме прошло 48 сделок государственного реестра. Чаще всего покупали однокомнатные: медиана 938 000 AED при площади около 60 м², метр — 1 580 AED/фут². Это дороже на 21%, чем в среднем однокомнатные в готовых домах Jumeirah Village Circle. Сейчас в объявлениях 208 лотов. Однокомнатная сдаётся за 73 000 AED в год — около 7,8% годовых до расходов.
Застройщик предлагает рассрочку. Первый взнос — 20%. Собственность freehold: оформляется на иностранца без ограничения срока. Сверх цены — 4% пошлины Земельного департамента и регистрационные сборы.
По району медиана метра — 1 470 AED/фут² при 13 515 сделках с квартирами за год. Ближайшие по цене метра дома Jumeirah Village Circle — Avana Residences by DECA Real Estate Development, Binghatti Grove и Ashton Park Residences - The Second: их цены и сделки на странице ниже.

Текст собран из данных: реестр сделок Земельного департамента Дубая и карточка проекта у застройщика. Оценок и рекламных формулировок в нём нет.
Ход проекта
- Старт бронирования25.05.2023
- Начало строительства26.05.2023
- Заявленная сдача25.07.2024
Даты — из карточки проекта у застройщика.
Что есть в доме



- фитнес-клуб
- спортзал
- рестораны
- общий бассейн
- детская площадка
По материалам застройщика.
Планировки и цены
18 планировок от застройщика. Рядом — медиана реальных сделок этого типа по реестру.
Студия
реальные сделки: 628 000 AED · метр 1 930 AED/фут²
Сколько стоит такая квартира
стартовая цена · $160 500 · 14,1 млн ₽
медиана реестра DLD · $170 900 · 15,0 млн ₽
самое дешёвое 675 000 AED · $204 200 · 17,9 млн ₽
Реально платят на 6% выше стартовой цены: «от» относится к самым неудобным квартирам — нижние этажи, вид во двор.
Сдаётся за 48 000 AED в год.
Подберу конкретную квартиру этой планировки и проверю цену против реестра.
1-спальная
реальные сделки: 938 000 AED · метр 1 580 AED/фут²
Сколько стоит такая квартира
стартовая цена · $216 700 · 19,0 млн ₽
медиана реестра DLD · $255 300 · 22,4 млн ₽
самое дешёвое 800 000 AED · $296 100 · 26,0 млн ₽
Реально платят на 18% выше стартовой цены: «от» относится к самым неудобным квартирам — нижние этажи, вид во двор.
Сдаётся за 73 000 AED в год.
Подберу конкретную квартиру этой планировки и проверю цену против реестра.
2-спальная
реальные сделки: 1 525 000 AED · метр 1 350 AED/фут²
Сколько стоит такая квартира
стартовая цена · $372 600 · 32,7 млн ₽
медиана реестра DLD · $415 200 · 36,5 млн ₽
самое дешёвое 1 525 000 AED · $435 700 · 38,3 млн ₽
Реально платят на 11% выше стартовой цены: «от» относится к самым неудобным квартирам — нижние этажи, вид во двор.
Сдаётся за 120 000 AED в год.
Подберу конкретную квартиру этой планировки и проверю цену против реестра.
3-спальная
реальные сделки: 2 550 000 AED · метр 1 170 AED/фут²
Сколько стоит такая квартира
стартовая цена · $562 300 · 49,4 млн ₽
медиана реестра DLD · $694 400 · 61,0 млн ₽
самое дешёвое 2 649 000 AED · $721 300 · 63,3 млн ₽
Реально платят на 23% выше стартовой цены: «от» относится к самым неудобным квартирам — нижние этажи, вид во двор.
Сдаётся за 167 000 AED в год.
Подберу конкретную квартиру этой планировки и проверю цену против реестра.
Мастер-план и локация
Схемы из брошюры застройщика: расположение проекта, что вокруг и сколько ехать до города.

Где это находится
Dubai → Jumeirah Village Circle → District 11 → Binghatti Gardenia
Сколько ехать от Binghatti Gardenia
Время указано застройщиком в материалах проекта — это его заявление, а не расчёт маршрута. В час пик дорога занимает дольше; по конкретному адресу и времени суток проверю отдельно.
С чем сравнить в районе
Дома Jumeirah Village Circle с похожей ценой метра — прямые конкуренты за покупателя.
Avana Residences by DECA Real Estate Development1 930 AED/фут²101 сделка за год · метр дороже на 22%
Binghatti Grove1 940 AED/фут²122 сделки за год · метр дороже на 23%
Ashton Park Residences - The Second1 910 AED/фут²11 сделок за год · метр дороже на 21%
Binghatti Aurora1 900 AED/фут²63 сделки за год · метр дороже на 21%
Pearl House III by Imtiaz1 960 AED/фут²8 сделок за год · метр дороже на 24%Maimoon Gardens Tower B1 980 AED/фут²20 сделок за год · метр дороже на 26%Все дома Jumeirah Village Circle с ценами реестра →
Смотреть шире
Binghatti Gardenia — одна точка рынка. Вот как выглядит картина по всему Дубаю.
Интересует квартира в Binghatti Gardenia?
Подберу конкретную квартиру и скажу честно, стоит ли она своих денег
Проверю этаж, вид, планировку и цену против реальных сделок этого дома. Если предложение слабое — так и скажу и покажу альтернативы в районе.
Написать в WhatsAppЧастые вопросы
Сколько на самом деле стоит квартира в Binghatti Gardenia?
По государственному реестру Дубая за последний год в комплексе прошло 48 сделок. 1-спальная (~60 м²) — медиана 938 000 AED, метр 1 580 AED/фут². Это зарегистрированные сделки, а не «цены от» из рекламы.
Когда сдаётся Binghatti Gardenia?
Заявленный застройщиком срок — июль 2024. По реестру дом уже заселён — есть зарегистрированные договоры аренды.
Какой платёжный план в Binghatti Gardenia?
Застройщик предлагает план: 20/50/30. Первый взнос 20%. Проценты означают долю от цены: при покупке, в ходе строительства и на передаче ключей. Сверх цены — 4% пошлины Земельного департамента.
Сколько квартир в Binghatti Gardenia продаётся сейчас?
Сейчас в активных объявлениях 208 лотов. студия — 35, просят от 675 000 AED; 1-спальная — 131, просят от 800 000 AED; 2-спальная — 33, просят от 1 525 000 AED; 3-спальная — 9, просят от 2 649 000 AED.
Может ли иностранец купить квартиру в Binghatti Gardenia?
Да. Проект во freehold-зоне: иностранец оформляет полную собственность на своё имя, без ограничения срока и без местного партнёра. Свидетельство выдаёт Земельный департамент Дубая, покупатель вносится в государственный реестр. Сделку можно провести удалённо по доверенности — приезжать в Дубай не обязательно.
Какие расходы сверх цены квартиры?
Основное — 4% пошлины Земельного департамента (при цене 590 000 AED это 24 000 AED) плюс регистрационные сборы. На новостройке у застройщика комиссии агента для покупателя обычно нет — её платит застройщик. Дальше ежегодно — сервисный сбор дому (зависит от площади и набора удобств) и счета за коммунальные услуги DEWA. Точные суммы по конкретной квартире посчитаю перед сделкой.
Что будет, если сдавать квартиру в Binghatti Gardenia?
По зарегистрированным договорам аренды (Ejari) 1-спальная в этом доме сдаётся за 73 000 AED в год. При медианной цене покупки 938 000 AED это ~7,8% годовых до расходов. Это валовая доходность: из неё вычитаются сервисный сбор, управление и простои между арендаторами.
Чем Binghatti Gardenia отличается от соседних домов Jumeirah Village Circle?
По цене метра рядом стоят: Avana Residences by DECA Real Estate Development — 1 930 AED/фут²; Binghatti Grove — 1 940 AED/фут²; Ashton Park Residences - The Second — 1 910 AED/фут²; Binghatti Aurora — 1 900 AED/фут². В Binghatti Gardenia метр 1 580 AED/фут². Дальше решают этаж, вид, состояние и то, кто управляет домом — это видно только при просмотре конкретных квартир.
Кто застройщик и как его проверить?
Застройщик — Binghatti Developers. Мы собрали его проекты и реальные сделки по ним на отдельной странице — видно, что он уже сдал и по каким ценам продаётся вторичка. Деньги покупателя на новостройке идут не застройщику напрямую, а на эскроу-счёт под контролем Земельного департамента и раскрываются по мере готовности дома. Перед сделкой проверяю регистрацию проекта, эскроу и историю сдачи сроков.
Можно ли купить в Binghatti Gardenia удалённо из России?
Да, так проходит большинство сделок. Что делаем: видеопросмотр или отчёт по конкретной квартире, бронирование, договор с застройщиком, оплата по договору. Личное присутствие не обязательно — оформление по доверенности. Расчёты — только легальными банковскими способами, схему подберём под ваш банк; обсудим в переписке.
Какие планировки и площади есть в Binghatti Gardenia?
Застройщик предлагает 18 планировок: студия от 30 м², от 590 000 AED; 1-спальная, от 796 000 AED; 2-спальная, от 1 368 000 AED; 3-спальная, от 2 065 000 AED. Чертежи каждой планировки — на этой странице выше, открываются в полный размер. Под конкретную квартиру пришлю план этажа и расположение окон.
Что есть на территории Binghatti Gardenia?
По материалам застройщика: фитнес-клуб, спортзал, рестораны, общий бассейн, детская площадка. Содержание всего этого оплачивается сервисным сбором — он считается от площади квартиры и берётся ежегодно.
Можно ли торговаться в Binghatti Gardenia?
Сейчас за 1-спальная просят 1 088 000 AED, а по реестру реально платят 938 000 AED — разрыв +16%. Значит, в объявлениях цена завышена и торг уместен — я показываю продавцу медиану реестра по его же дому. Самое дешёвое предложение сейчас — 800 000 AED.
Растёт ли цена в Binghatti Gardenia?
По медиане метра за 1-спальная в этом доме: август 2025 — 1 530 AED/фут², июль 2026 — 1 390 AED/фут². Это снижение на 9% за период. График по месяцам — выше на странице. Медиана по нескольким сделкам в месяц шумит, поэтому смотреть надо на направление, а не на отдельный месяц.
Дают ли ипотеку на квартиру в Binghatti Gardenia?
Банки ОАЭ кредитуют нерезидентов: обычно до 50–60% стоимости для готового жилья, ставка плавающая, нужен подтверждённый доход. Дом сдан, поэтому ипотека возможна. Российские банки недвижимость в ОАЭ не кредитуют. Конкретные условия зависят от банка и вашей ситуации — сведу с ипотечным брокером.
Откуда данные о ценах?
Сделки — из открытого реестра Земельного департамента Дубая (DLD): каждая сделка регистрируется государством. Объявления — с портала недвижимости. Прайс, планировки и условия — материалы застройщика. Мы не берём цены из рекламы и не показываем средние по больнице: только медианы по конкретному типу квартиры.
Данные о сделках — открытый реестр Земельного департамента Дубая, окно 12 закрытых месяцев. Объявления — с портала недвижимости. Материалы застройщика (описание, планировки, удобства, сроки) могут меняться; актуальную доступность уточняйте перед сделкой. Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.


















